Евгений Бардюк

что погубит нашу цивилизацию

Наталия Малышева

Сами и погубим.

Аман Телегин

Зомби-апокалипсис

Андрей

Ничего не погубит. Общество саморегулируется, защищая себя от вымирания.

Екатерина Сергеева

вы сами, если будете атеистами! на Востоке живут даже лучше чем мы!

Зура Камилова

Очередная болячка.

Мария Евстафиади

нас погубит экология я смотрел что будет через 200 или 2000 лет вобщем у людей будет большой нос из-за не достатка воздуха - (из-за экологии ) еще глаза потемнеют из-за выхлопных газов вобщем из-за екологии

Виталий Иванушкин

не все ли равно?

Иван Лысых

Не собираемся мы губить вашу цивилизацию, живите себе!

Надежда Свинарёва

Газ, Квас, Кирогаз.. . А так-же все вытекающие отсюда последствия...:)))

Nikita

Очевидно, вирусная инфекция - люди всё больше теряют иммунитет благодаря благам своей цивилизации и уничтожению остатков дикой природы. Менее вероятен вариант столкновения с гигантским метеоритом, ещё менее вероятна термоядерная мировая война.

Володимер Олiйник

Снижение уровня образования...

Макс M@razm

Думаю, что атомная война

Наталья Голубева

Невежество.

Фа
Фарид

ФАНАТИЗМ

Самойлова Светлана

Выбор пороков и материальных ценностей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.