Esen Umarov

Как сделать из дочек близняшек фотомодели, в г Алматы? Девочки мои

Любовь Ряскина

Меня тоже интересует.

Татьянка

пороги обивай, как говорится . или ты думаешь по щучьему велению будет ?

Ир
Ирина

выщипайте брови и побрейте ноги для начала

Наталья Макеева

купите фотоаппарат и снимайте..

Иван

Сейчас фотомоделей столько раслодилось, что пока ваши дочки вырастут, спрос на них вообще упадет.

Алексей Гаситашвили

В мод. агенство позвоните, заполните анкетку и будете заниматься.. . там красииво ходить научат, краситься одеваться и т. д.))))

Галина Ярмоленко

Элементарно Ватсон! Нужно на тело обоих дочек нанести татушки "я - фотомодель".

Надежда Астафьева

внешние данные это дар природы, а не родительское хочу. Может лучше выбрать профессию с интеллектуальными способностями.

Sergey

фото в студию

Серега

1). Заказать фотосессию для девочек у фотографа. Самого лучшего, которого Вы можете себе позволить. В идеале не у одного, а у нескольких разных.

2). Обязательно отснять снепшоты каждой девочке по по отдельности и обеим вместе.

3). Попробовать принять участие в паре-тройке TFP съемок (гугл подскажет, что это)

4). Со всем этим материалом обойти, обзвонить все имеющиеся в городе модельные, рекламные агентства, а так же на всякий случай, фотостудии, типографии и все без исключения магазины детской одежды и игрушек.

5). Записать девочек в модельную школу, внимательно следить, чтобы им не навязывали типовые позы и забивали голову "идеальной" фигурой и лицом

6). Записать девочек на танцы, художественную гимнастику, театральные курсы.

7). Самой смотреть ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ детские фотографии на ЗАПАДНЫХ сайтах. Не менее 100 штук в день. Запоминать, как сделано. Учиться фотографировать. Учиться ставить свет. Учиться делать мейк.

На Вас нагрузка должна быть больше, чем на детях. Уставшиве, вымотанные подготовкой, ничем не интересующиеся дети никому нафиг не нужны. По крайней мере, второй раз Вас на съемки не пригласят.

P.S. И не Важно, в каком Вы городе.. . позовут в Милан, что не поедете?