Лона

В какое отделение банка обращаться?

Хочу написать спонсорский пакет и попросить денег у банка. в какое отделение нужно обращаться? по месту проведения акции (любое местное отделение банка) ? или в региональное отделение? или же в центральный офис?

Корней Алексеич

Здравствуйте Александра, я так думаю лучше всего будет если вы обратитесь все таки в центральный офис, это будет для вас эффективный вариант. Быстрее дело будет. А так потеряете очень много времени через дочерние офисы. Удачи вам.