Олеся Барсукова

а) сделали вклад в отделении Сбербанка России, открыли личный расчетный счет в учреждении Центрального банка России, хра

Сандра Олефинова

Вопроса нет. У меня - почему вкладываете деньги в Сбербанк России? Там же грабят! Самые низкие % по вкладам! Можно положить в любой банк под 11%. Вклады застрахованы до 700 000 тысяч. Почему многие боятся?