Михаил Лебедев

Отделение банка это что и где найти?

Написано №8615/0290 Сбербанка так пишется оно? на фото это оно? просто более на сайте нигде такого нет.

Надежда Жукова

Это отделение которое выдавало карту или открыло счет

Ирина Лаврова

Все верно.. ул. Центральная д. 38 в здании Администрации (судя по карте)
8615 - это Кемерово... а офис 0290 - скорее всего он и есть.

Ма
Мария

Пойдите с этой бумажкой в ближайшую сберкассу и спросите адрес, спросите, для чего и кто мог послать эту бумажку. СБЕРБАНКИ ИМЕЮТ ТАКИЕ ДВОЙНЫЕ НОМЕРА, но тут нет названия улицы, что-то подозрительная бумажка.

Наталия Палто

Возможно это мошеники позоните в сбер 8 (800) 555-55-50 и уточните не платить мошеники похоже