Ирина Тюляева

Как правильно начать деятельность ИП в Казахстане?

Разъясните, пожалуйста: какие мне нужно произвести последовательные и правильные действия, для открытия маленького бизнеса по продаже товаров народного потребления с арендой отдела в магазине? И как лучше работать - по патенту или нет (планирую работать сама) .
Заранее благодарю за помощь.

Светлана Муха

Людмила. А вы не думали насчет работы в сетевом маркетинге. У Вас в Казахстане очень развивается данный бизнес. На начальных этапах не нужно никакого ИП. Просто очень выгодная возможность.