Вера Малышева

к чему снится будто кто то побрился моей бритвой (вроде девушка какая то) ( самого процесса не видела) но видела

волоски возле бритвы

Ве
Вера

Только сами можете истолковать свой сон, а вот вам подсказка.

Увидев во сне бритву, задумайтесь: не пора ли завершить отношения с партнером, ведь они давно изжили себя. (это по соннику) .

Теперь скажу с научной позиции. Боитесь, что кто-то возьмёт вашу бритву, а это не гигиенично.