Алексей Щербаков

Влияет ли золото на человека?

Очень интересно чем полезно или вредно золото во всех смыслах. Жду адекватных ответов. Спасибо.

Македонин Смб

в духовном смысле-хороший человек и с золотом и без золота останется хорошим)

Вася

Очень сильно. Оно влияет на психику и золотой цвет - цвет денег. Вот откуда и пошёл термин ''золотая лихорадка''. Люди бросали все, чтобы разбогатеть, но разбогатели еденицы. А на счёт здоровья, я точно не знаю. Скорее всего никак не влияет.

Екатерина Скачкова

есть мнение что носить золотые украшения полезно для кожи (прыщей не будет) но сие не проверено

Ян
Яна

оно просто пьянит некоторых.

Надежда Левина

На меня никак . Ни одной золотой побрекушки нет .

Dmitry Pavlov

ну это в психологию. . можно задам вопрос...