Виктория

Кто из Питера, подскажите!!!

В каких суперах или других сетях можно у нас купить кунжутную пасту ( она же тахини, тхина, сезамовая паста) ?

Михаил Хмельников

На 1-й Советской д. 6 или д. 8 точно не помню есть магазин индийских продуктов, там очень много всяких специй, трав, масел и пр. Там покупала сухой хрен, ничего общего с жидкими аналогами из массмаркета, такой ядреный, что глаза лезут))

Артём Снетков

тхину не видела. . .хумус везде а тхины нет. могу тока посоветовать в азбуке вкуса и Ллэнде поспрошать.