Алла Туганова

В теплице периуд вегитации и налива продлевается или как в открытом грунте, листья начнуть опадать а плоды краснеть ???

Там есть три основных периуда Вегитация (рост) , налив (рост
прекращяется а все силы перекидывается на формирования плода) ,
созревание (опадают, желтеют листья а плоды приобретают цвет) . ВОПРОС -
в теплицах или на балконе эти сроки "растягиваются" или гинетика одна
???и они одновременно начнут формировать плоды и созревать ???

Любовь

Где это вы видели чтобы листья опадали? Если речь о помидорах так у каждого сорта свои сроки ВЫ совсем неграмотный Все слова исковеркали