Юля Климова

На балконе периуд вегитации и налива продлевается или как в открытом грунте, листья начнуть опадать а плоды краснеть ???

Там есть три основных периуда Вегитация (рост) , налив (рост прекращяется а все силы перекидывается на формирования плода) , созревание (опадают, желтеют листья а плоды приобретают цвет) . ВОПРОС - в теплицах или на балконе эти сроки "растягиваются" или гинетика одна ???и они одновременно начнут формировать плоды и созревать ???

Анатолий Кулиш

ПериОд вегЕтации