Дмитрий

Хохлы, когда вы уже хоть один крупный город возьмете? Сколько можно села разрушать?

Павел Терехов

А если башку оторвут? Стра-а-а-ашно...

Bull Dozer

Так это чо надо буде в ближний бой вступать? Да ну нах, страшно

Динара

твои земляки из квартир стреляют, вот украинцы и не хотят убивать мирных, которыми они прикрываются.

Валерий Новиков

У парней из Альпийской деревеньки "Бильдерберг", судя по коментам и с той и с другой стороны - не плохо получается дурачить и "каклов" и "кацапов" - если мы окончательно пересремся - можно считать - они своего добились - следующий этап - "дербанка" "рашки" - в ближайшие лет двадцать - останется токмо "Золотое кольцо России" - остальные "окраины" растащут кого куда.