Ольга Коптелова

Почему Венедиктов (Эхо Москвы) за какую идеологию не возьмется - она разрушается?

В СССР прославлял коммунистическую партию в партийной газете - марксистский коммунизм развалился, потом подался прославлять американскую демократию - она сейчас испытывает большие проблемы. С такими способностями, куда Вы определили после демократии, какую идеологию прославлять?

Юра Цыплухин

Ну, тогда надо его попросить прославлять религию)))).

Иг
Игорь

Ой, ну надо же, а я и не знала))