Бермет Козубекова

Производят ли досмотр багажа и личных вещей при пересечении условной границы на поезде в Сочи?

Ан
Анастасия

с абхазией все досматривают, и если надо и трусы заставят снять!

Марина Старчик

если Вы про Абхазию, то тут ни чего не досматривают.. езжу очень часто, документы только и визуально смотрят... а что бы вещи вскрывали... я такого не помню..

Татьянка

У Сочи нет условной таможни на его условной границе. Поэтому досмотр багажа даже условно не проводят - некому.