Мирзаджанова Джамиля

Кто то работает в Польше по карте поляка? Как работается ?

Админ

Им, бедолагам, не до сидения на ответах, т. к. крутятся, как пчелки за сущие копейки.

Ел
Елена

Поляки сами ищут заработки по ЕС.

Александр Виноградов

Учителки английского зарабатывают 1200 евро. Дальнобойщики 2600 евро. Сами поляки действительно ездят на заработки в Данию, Норвегию, Нидерланды. Тунеядцы, а их везде хватает едут в "нищие страны" типа Италии и Греции.
Минимальная зарплата 400 евро (18674 рубля) . В Рф на 2014 МРОТ = 5554руб.