И.
Иляна!!! ............

как вы относитесь к цветному белью под белое свадебное платье?

Ирина Козлова

только беленькие ))) трусики ))) больше ничего

Юля Пархоменко

ужасно, пробивается вспышкой и фотки очень портит

Вл
Владимир

не, ну это село-село

Юлия Двуреченская

А что, свадебные платья прозрачные? Да хоть трусы с начесом! Я вообще не надевала белье под платье, кроме чулочек, как вы к этому отнесетесь? )))

Марина Слесарева

Не очень. В зоне декольте и снизу, если платье просвечивает - будет заметно. Вообще мне не нравится, когда видно нижнее белье. Особенно бретельки, прозрачные лямки, торчащие из под джинсов трусы - выглядит не красиво и не сексуально.

Дмитрий Новиков

Никак! Его не видно и это вовсе не имеет значения. Под юбку никто не полезет)))

Наталия Клепикова

если оно еще и видно - вульгарщина!

ОК
Оксана Кучерова

маленькие беленькие трусики мм=)) и мужа потом ночью порадуешь))

Олег Румянцев

лучше вообще без него кто там рассматривать будет.

Ел
Елена

Будет "Черти что", а если еще бантик сбоку добавить, то будет "Черти что и сбоку бантик". А одним словом - нэ чуды !

Сергей Сыров

ну как-то безвкусно наверное

Денис Буланцев

Отношусь с непониманием.

Лидия Евдокимова

главное, как будущий муж к этому относится 🙂

Константинова Светлана

если его не видно - нормально, если платье слегка просвечивает, то лучше одеть бежевые или в тон платью

Александр Власов

Не думала об этом. У меня вопроса не стоит. Белое платье, белое белье! В конце-концов в белый корсет с чулками смотрятся сексапильно

Яш
Яшка

Белье должно соответствовать тону одежды, а не ходить светофором

Елена Гальцева

нормально, главное, чтобы нигде не выглядывало и не просвечивало

Наталья Мариничева

Никак. Под свадебное платье, чтоб целый день гулять, надо брать простой комплект. Так вспотеете, устанете. А вот сексопильный лучше с собой прихватить и переодеться уже после банкета.

Ирина Олимская

отрицательно