На
Наталья

здрасти, хотим на дачу коптильню купить, хотелось бы посоветоваться, может подскажите какую лучше выбрать в районе 3 тыс.

рыбу,мясо...горячего копчения

Ирина Коржнева

Сейчас на форуме сэй 7 видела- просто труба вертикально закопана, от неё метрах в 2-х костер разводят. Это практически даром. http://forum.say7.info/post4700422.html#4700422

Денис Калугин

а что коптить будете?

Катюша Киндзерская

Я бы купил большую стальную кастрюлю с крышкой и сделал бы крючки для подвешивания мяса.

Павел Басов

нам за 3 бутылки сделали ребята

Андрей Редкозубов

Сходите по рынкам приценитесь . В коптилке ничего сложного нет коробка сетка и крышка . Моделей других нет . У меня большая самодельная из нержавейки . Вот уже 10 лет и как новая . Так что когда будите покупать смотрите что бы дно было толстое

Татьяна Локтионова

Три тыс мало. Я на авито смотрел, они больше стоят. Небольшая ко пт иль ня с крышкой гид роза тв ор ом из нержавейки .

Оксана Иванова

Найдите сварщика в деревне, он все соорудит по высшему разряду... и гораздо дешевле.

Денис Денис

я копчу в старой эмалированной кастрюле, решетка от микроволновки.

Кирилл Аксенов

Спросите здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], профессиональные консультанты предоставят Вам всю необходимую информацию. Сами покупали - качество очень хорошее.