Lemand

хОТИМ ПОДАРИТЬ ЗНАКОМЫМ НЕБОЛЬШОЙ БАССЕЙН НА ДАЧУ. кАКОЙ КУПИТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОКОЛОТЬСЯ? ПЕРВЫЙ РАЗ КОСНУЛАСЬ ЭТОЙ ТЕМЫ.

Яна Дамирова

очень спорный подарок.
из разряда "Подарить белого слона".
сам каркасный бассейн стоит скажем 5 тыс рублей.
а вот фильтр, скиммер, всякие заливные-выливные форсунки, химия потянет тысяч на 30-50.
а без этих прибамбасов бассейн за 2 недели превращается в болото.
или полностью сливать это болото и заливать по-новой.
а куда слить на даче 8-10 тонн воды?
Да и вылить залить - это дня на 2 возни.

Елена Прусова

я бы посоветовала каркасный.
его проще мыть и хранить.

Андрей Коротаев

Главное не проколись, а то вся вода вытечет.

Жа
Жанна

Тогда согласуйте этот подарок со знакомыми, любой бассейн требует особого внимания и капиталовложения в процессе эксплуатации, если, конечно вам не всё равно.

Just-Do It

Чтобы не "проколоться", купите пластмассовый бассейн. КАменный дорого выйдет

Djonik

Каркасный бассейн гораздо практичнее надувного, спору нет. Как и всякий водоем такого типа, он требует регулярного ухода. В http://www.rmnt.ru/story/pool/489285.htm можно посмотреть о достоинствах такого бассейнах и способах ухода.

Юрий Юрий

надо с ними согласовывать, вдруг им не надо или не тот