Софья Каширская

Какие проблемы у детей которые занимались художественной гимнастикой?

Юлия

Не факт что у них проблемы

Ир
Ирина

Если не профессионально, то особо и нет. Если вы про повреждения, то бывают случаи при растяжках на поперечный.

Анюта Жукова

У моей сестры образовалась шишка на голени и начала расти. После этого мы забрали ее с гимнастики и отдали на танцы. На гимнастике жесткие тренеры, они часто игнорируют ушибы детей. Болезненным детям (как моя сестра) там делать нечего.

Ольга Юлинова

Гомосеки, Гомосеки, Гомосеки! Дайте ребёнку БОКс!

Танюшка Трихункова

позвоночник, травмы, т. к упражнения кувырки делаются на полу, а булавой по голове, а растяжения мышц, множество ушибов, вывихи суставов - занималась 8 лет, жёсткость тренеров не знает границ