Юляша Чернецова

Про правила хорошего тона в одежде.

Навеял вопросик про декольте. Вспомнилось, где-то и когда-то я видела статью о том, что куда уместно носить вплоть до деталей. например, что в ресторан (или куда-то еще) принято оголять плечи, в каких случаях уместна бутоньерка, а в каких - не уместен галстук итд. вплоть до мельчайших деталей. это что-то рядом с правилами этикета. прошу, скиньте ссыль, если найдете. Подчеркну, мне не надо ссылки на Хромченко, Зверева и прочих гламурных дамочек. все это я знаю, видела. сайты, где объясняют. пойдут ли зеленые ботильоны к синей юбке мне тоже не нужны, я и так об этом знаю. в оценке собственного стиля я так же не нуждаюсь. пожалуйста, вдумайтесь в мои слова и найдите подходящую ссылку. буду очень признательна. заранее спасибо за помощь!

Ирина Воротилина

Найдите того, кто все это придумал и плюньте ему в лицо. Два раза - за меня тоже...)))