Сергей Бакун

Запишите несколько известных вам правил хорошего тона?

Илона Александровна

Григорий Остер. Вредные советы. Книга для непослушных детей и их родителей ПОСЛУШНЫМ ДЕТЯМ ЧИТАТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

Настя Симонова

яйца птицу и девицу брать не столовыми приборами а руками----не сморкатся ффф занавески----не чесать большим пальцем правой ноги за левым ухом!!

Аня Иванова

даму в дверь вперёд пропускать; а то сам зайдёшь, а она тем временем удерёт.
на лестнице подниматься позади дамы, потому что на каком этаже она живет, непонятно.