Любовь Задорожная

запишите несколько примеров исполнителей-технических устройств с которыми вы встречаетесь в повседневной жизни

Ксана У)))

Люди во многом исполняют роль технических устройств, отнимая хлеб у роботов, что могли бы их заменить, но это ведь не выгодно правяшему меньшинству. Занятые всё время люди - рабы, живущие по навязанным шаблонам, покупающие навязанные рекламой вещи, чётко усвоившие что плохо, а что хорошо - это очень выгодное и лёгкое в управлении общество. Человек-водитель, человек-уборщик, человек-хлебороб, человек-кассир и т. д. Много сфер деятельности уже сейчас можно заменить роботом. Вопрос весь в том, что станут делать люди не обременённые работой? От устоявшегося шаблонного мышления никто ведь не избавит.