Рустам М

вы встречались с бытовым антисемитизмом сейчас в повседневной жизни?

ну к примеру там на работу не берут, увольняют, какие-то предвзятые отношения? ну там внешность не та, фамилия не та. . .

Алексей Грай

Я не раз встречался с бытовым, как вы выражаетесь, русофобством. у ЧЁРНЫХ вообще нет проблем нигде. Путин про... рал Россию, ну да, ему б всё прыгать, бегать.. . Подросток у руля власти.

Наталья

Здесь на проекте. .
Ассоциируют город моего проживания -Одессу с определённым народом в отношении моей скромной персоны:
"Жид" Укрожид" "Еврей" "Одесский еврей".. Вот и думаю частенько: оскорбление сие или комплимент?..)) )
---------------------------------------------------------------------

Альбина Латтарова

я с русофобией встречался