Татьяна Филиппова

как называется деталь и где можно в Москве приобрести?

как называется деталь и где можно в Москве приобрести?? ? (пластик которому прижимается дверь) (прошу без оскорблений. просто ответить, т. к. я прошу помощи

опель вектра с универсал 2005г

в экзисте нету

У дверного проема резинка уплотнитель не пострадала ни капли. А вот над ней пластик с резинкой жуткий он и нужен

Артём

помоему ты имеешь ввиду резину. уплотнитель двери. в москве едь к любому официальному дилеру у них всегда есть все запчасти. они тебе поставят все что надо правда за дорого. хотя ты можешь просто у них купить, а поставить в другом месте.

Александр Автаев

марку, год, модель авто скажите.

Татьяна Архипцева

Мож молдинг, типа ?

Ni
Nikto

в exist тебе дорога...

Светька Матвеева

Уплотнитель дверного проёма.

Сергей Кузин

заехать на разбор-там сразу и поставят если править не надо)))