Наталья Антонова

На шевролет лачетте не гаснет лампочка ручного тормоза.

тормозной жидкости хватает, ручник скинут до упора, загорается по пути следования.... датчики вроде проверили. Что это, может у кого была такая ситуация?

Эльдар Маг

Концевик ручника получше посмотрите, или этот провод где-то на массу попадает.

Оксана Иванова

Любовь, вариантов несколько. Уровень тормозной жидкости, проводка, датчик и тд.

М@рин@ Федорчук

может датчик замкнул, какая-то мелочь

Ксюша Андреева

скорее всего уровень тормозной жидкости упал, лучше в сервис, а ещё лучше продайте машину, возьмите себе микру или фокс