Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Какой мобильный держит долго аккумулятор ?

Говорят из серии Philips, мне нужен для переговоров, без камеры в пределах 1500 рублей. Подскажите такой, который дольше держит аккумулятор. Заранее спасибо.

Чибик Чиби

Nokia самый долгоживущий телефон, что когда либо изобретал человеческий род.

Алексей Кокшаров

Филлипс Ксениум. Равных нет.

Нана Мишина

самсунг лучший

Сергей Семенков

долго-понятие не для современных телефонов

Илхомжан Абдукахаров

Обычная кнопочная Нокия. Рекорд - две недели.

D M G

вот этот возьми http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7918400&hid=91491 не пожалеешь !!!я им очень доволен, аккумулятор держит около недели при разговорах. До этого тоже был Fly, только DS105C http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7797537&hid=91491, тоже заряд держал очень долго

Игорь Митрофанов

Сони Эриксон держит 240 часов в режиме ожидания, а если выключен, то через несколько месяцев, можно свободно сделать звонок. Буквально на днях переставлял симку на J10.Не трогал его с зимы. Включил, а там полный столбик зарядки.

Павел Серебренников

аккум рассчитан в среднем на 400 зарядок.. ты за какое время весь ресурс высосешь.. вот и пляши от этого.

Наталья Бронникова

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант