Виталий Селиванов

НУ ВСЁЖЕ ОТ ОПЕЛЯ ПОДОЙДЁТ ОТ КАКОГО ОПЕЛЯ ПОДОЙДЁТ ГРМ НА ДЭУ ЭСПЕРО и не нужно хамить и обзываться

Виктория Окшина

Ни от какого Опеля не подойдет. У него свой ремень. Вот тебе нужный номер ремня ГРМ, ищи в интернет-магазинах.

Ан
Анна

Зачем от Опеля, вот Ваши ремни: http://www.exist.ru/price.aspx?pid=92405B6E&sr=-4

Тома Гроздова

обзываться и констатировать факт не одно и то же, глупый

Татьяна Науменко

почти подойдёт. зачем экспериментировать? купи новый и от нужной модели..