Данил

подскажите где можно взять официальные данные о среднерыночной стоимости покраски определенной автодетали в г. Москве?

эти сведения необходимы из официальных источников. , мы за свой счет сами покрасили двери своего автомобиля после ДТП, так как страховая насчитала смешные цены. данные сведения необходимы для включения в иск к страховой компании

Ки
Кирилл

Зачем Вам источники? Если ремонтировали/красили авто на сервисе, берите у них документы, подтверждающие стоимость их работ и деталей. Если делали сами или у гаражных кулибиных, то вряд ли в суде докажете свои права. Нужна независимая экспертиза. Вот после экспертизы можно авто ремонтировать где угодно - суд будет опираться на результаты НЭ.

Mari Djon

Звоните 3-м официальным дилерам вашего авто. Узнаете цены. Складываете. Делите на 3. Получаете результаты "среднерыночной стоимости покраски определенной автодетали в г. Москве".

Сергей Колотилов

Значит такая поломка была, дятел поцарапал. У тебя интернет есть.

Наталья

И чем это интересно ты сейчас подтвердишь в суде свои затраты на покраску, якобы по ценам СТО.