Сохиб Ашуров

сколько обойдется мне кредитная Мазда 6 2014 г 2.5л в среднем стоимость 1млн

Екатерина

НИКТО не даст Вам ответ на Ваш вопрос в цифрах. Для этого надо тщательно изучить кредитный договор, все условия, все возможные дополнения-приложения. И читать все внимательно - особенно мелкий шрифт и все сноски.
Такие вопросы задавать надо кредитору - с полной раскладкой, во что Вам в итоге обойдется автомобиль. Они обязаны это подробно объяснить.

Катеринка Балеринка

автокредит смотря на сколько брать 6 проц и выше

Анжела Воданенко

Найдите кредитный калькулятор и прикиньте.
Точную стоимость кредита узнать можно только в банке.

Елена Савченко

там анкета вопросов на 50 - процент зависит от всего. И еще от суммы, которую вы вносите сразу сами.

Надежда Свинарёва

если оформишь страховку и грамотно сумеешь ею распорядиться - то гораздо меньше, чем планируешь, при этом - будет время отдохнуть - а в случае возможности работать удаленно, а не в офисе - то вообще не пострадаешь