Ggggggg

Подскажите что делать в данной ситуации ?

Я завёл машину и вдруг во время движения отказала педаль тормаза или провалилась, и отказал ручник! а ты допустим едешь на 2ой скорости ???

Вадим Андреев

Понятно, что вопрос теоретический. Да и на 2-й передаче скорость не велика.
Для начала не прекращать давить на педаль тормоза до полного упора. Тормозная система современных автомобилей — двухконтурная. Возможно, отказал только один из них, и торможение будет происходить в два раза хуже, а педаль всё же будет «брать» , но у самого пола.
Параллельно тормозить двигателем, ну и искать буфер для торможения. Если нет кювета или он небольшой, то принять правее и съехать в траву. Зимой выход - сугроб.

Светлана Агапова

чушь не пиши! в любой машине 3 независимых тормозных системы и одновременный отказ всех 3 тормозных систем - это из области фантазий !

Ди
Диана

Глушить на пониженной передаче, а это первая

Алексей Щербаков

Вопрос девочкам.. . из Сранска ...

Денис Юдин

ну и катись до инсара на второй))

Юлия Пухова

Передачами тормози.

Мария

Иконки есть, на торпеде?

Ольга

Выпрыгивай из машины беги дамой закройся и играй в комп

Алёна Курбатова

продолжай в том же духе. может ещё что нибудь сломается и ты остановишся. вечных двигателей нет.

Леонид Неповинных

ну ручник может или работать или нет, отказывает крайне редко. Можно просто выключить зажигание и остановиться

Екатерина Андреевна

первая вторая передачи и до остановки можно и движок заглушить.

Геннадий Ветров

или нло врезалась? ищи столб и ли еще чего нибудь (пока не развил скорость и не убил кого то) об который затормозишь обочина -да хоть что

Наталья Василенко

Двигателем тормози. втыкай первую и глуши ДВС.

Св
Светлана

Тут, вариант тормадение движении, тут со 2 на первую втыкаеш, и он потихоньку тормозит. Движок заглушил, а скорость не вынимать до полной остановке.