На
Надежда

Всем привет, у меня есть 1 комнатная квартира на 1ом этаже, хочу открыть бизнес, что можно открыть ?

Всем привет, у меня есть 1 комнатная квартира на 1ом этаже, хочу открыть бизнес, что можно открыть? Продуктовый магазин уже есть рядом, пивнушка не вариант, что можно открыть?

Юл
Юлия

зоотовары.
электротовары.
стройматериалы
кометика
ремонт обуви

всё, что угодно. разве можно что-то сказать, не зная ни местности ни спроса?

Алексей Плотников

парикмахерскую я бы так зделала

Чёрный Обелиск

Можно сдавать её и платить налог 😉

Маша Бондарь

нет. магазины - это не престижно в наше время.
их на каждом углу!
посмотрите. чего меньше всего в вашем районе или квартале.
Если самый ближайший магазин находиться в двух кварталах. то можно и магазин.
главное - подойти логически

Катерина

Самогон гнать . Беспроигрышный вариант . А алкашам бутылки прям из окна подавать .