Лена

Где искать клиента на ОСАГО, замучилась, и физ и юл? moy-expert.ru/MargaretPstrah/

Юл
Юля

реклама двигатель торговли

Наталья Воронова

А зачем его искать, он вас сам найдет. Я целый день пишу ОСАГО еще и до 10 вечера домой ко мне приезжают.

Ирина Котлыбулатова

Если сидеть и ничего не делать, то с неба и не свалится)) . .я тоже и в офисе оформляю, и по вечерам плюс в выходные - по месту жительства готова выписать полис, еще и через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по почте отправляю. Так что - кто ищет, тот всегда найдет))