Арина

заработок на монтаже видео Возможно ли сделать небольшой заработок на монтаже видео и доверится ли кто на такое? мне 16

Aleksey Uljnkin

А зачем, если почти у каждого тинейджера есть дома Камера, Премьер и Пинакл. Щас даже первое пукание чихуа-хуа на видео снимают, делают титры и выкладывают в сеть, самостоятельно. Я уже молчу за всякие бездарные, самодельные видеоклипы...

Андрей Козловцев

а почему нет, если покажешь свои работы и кому-то понравится-запросто можно колымнуть слегка