Ир
Ирина

Хочу купить 1 акцию Газпрома. Как это сделать?

Маша

Идите к любому участнику участнику рынка ценных бумаг с брокерской лицензией и он Вам купит, или сами купите через него на бирже.

Как вариант (но маловероятный) найти человека у которого есть акции Газпрома в количестве 1 и более и купить у него по договору купли-продажи напрямую.

Аркадий Мешков

и я хочу, как узнаете, обязательно мне напишите))

Антон

одну не купишь, только пакетом.

Диана С

Это прикол такой? Комиссия брокерской и депозитарной фирм заберут весь заработок. Если вы покупаете лот (иначе нельзя) из 10 акций -вы платите 10 х 150 =1500р. И еще брокерской компании за оформление около 500р. И еще депозитарию за сохранение нужно платить. Даже сейчас видно, чтоб вы возвратили свои деньги вам нужно, чтоб цена акции выросла на ...66%.
1500+500+500(при продаже) =2500 /10 =250; 250/150*100% =66%
Поскольку акции газпрома падают третий год, как и большинство голубых фишек, ждать чтобы ваши деньги вернулись придется до второго пришествия.... Если уже покупать акции, то второго эшелона, желательно не газа-нефти и металла. Лучше агрохолдингов....