Айгерим

Вокруг нас и нашей планеты столько нескончаемой и вечной энергии, почему мы зациклены на нефти и газе?

Когда это закончится? Есть ли будущие у планеты, с такой нашей системой ценностей?

Сергей Гукасов

а ведь эта синяя голова права! пойду высекать искру из пальцев!

Са
Саша

Потому что существует всемирный заговор жидомасонов, которые захватили все энергоресурсы и контролируют его диктуя цены. Если появится технология на свободной энергии, они не смогут ее контролировать, поэтому все кто открыл что то новое или убивали или покупали. Я те больше скажу, целый Нобелевский комитет строчит различную чушь, чтобы запудрить еврейской демагогией мозги...

Сергей Клишин

Человечество постепенно старается перейти на солнечную энергию. Но для государства и негосударственных организаций это не всегда выгодно, и существует так называемый условный "нефтяной заговор" - продать как можно больше нефти, и лишь потом думать о другом. Развивать технологии для использования солнечной энергии и так не легко, а порой этот прогресс искусственно затормаживается.

Владимир Ершов

Олигархи зарабатывают свои миллиарды на Нефти и Газе. .
Сколько людей хотели изменить эту ситуацию и что из этого получилось?
Начнём хотя бы с известного Никола Тесло.
Ещё 100 лет назад он изобрёл альтернативные источники энергии.
Но это не понравилось Рокфеллеру, который финансировал его проект.
В итоге вся документация исчезла, а Тесло объявили мошенником.
Можно дальше перечислять.. .
Много очень хороших учёных головы свои положили, сталкиваясь с алчными мира сего.
Пока на свете есть Нефть и Газ = нет другой альтернативы!
К сожалению... .
Хочешь жить - сиди на Нефтяной и газовой игле

Дмитрий

А ты знаешь как эту нескончаему вечную энергию добывать, умник? Если нефть и газ когда-нибудь закончатся, будем сидеть на солнечной энергии, на других топливах. Прогресс не стоит на месте. Может скоро нам энергия вообще не понадобится.

Иришка Добродеева

Если будем и дальше сидеть на нефти и газе, то это технократический путь, ведущий к деградации. Для начала: моноязычное объединение с коалиционным планетарным советом специалистов и альтернативная энергетика.

Георгий Иванов

Пока нефть и газ - самые доступные для набивания кошельков ресурсы. Давно понятно и известно, что есть масса возможностей добывать энергию другим, более экологичным, путем. Но тогда кошельки похудеют у властелинов мира сего.

Ма
Марина

Это испытание и выбор большинства. Будущего у такой планеты НЕТ. Т. к теперь кроме выбора людей работает еще и выбор Творца и самой планеты, а они уже достаточно поняли этот опыт.

Елена Рекина

Иногда также думаю но после остановки Ума

Ка
Катя

Потому что на данный момент они в сотни раз доступнее иных источников энергии.. . плюс если я не ошибаюсь то мировая экономика держится на нефти.. . а ты представь себе мир в котором вся экономика держится на биотопливе или солнечной энергии

Ан
Анатолий

потому что это живые деньги и еще сопутствует жадность

К2
Кирилл 222

Есть же электровозы, чем тебе не альтернатива нефти и газа, ах да, надо строить большие источники энергии АЭС, ГЭС, ТЭЦ/ТЭС, а это уже приносит вред природе)) )
Найдёшь способ который сможет создать тягу для бульдозера, то бишь так же автономно как на дизеле.

Настена Сластена

читай сайт все кругом вранье это спецом делается