Denis Tsok

Насчёт имени и отчества

Есть люди, которым при рождении как бы поменяли местами имя и отчество, например, дед - Алексей Иванович, отец - Иван Алексеевич, сын - снова Алексей Иванович. Хотелось бы услышать мнение этих людей, если бы у вас родился сын, вы бы продолжили этот прикол с перестановкой имён и отчеств?

Светик Гвоздичка

Не пудри моск, живи в удовольствие)))

Виктор

Это не прикол, это уважение к предкам. Прикол когда зять Саша называет внучку Саша ((((((((((((((

Александр Догот

Что, не знаешь как сына назвать?

Людмила Туркина

ЛОМАЙ СТЕРЕОТИПЫ!

Ольга Дмитриева

Это семейная традиция. Зачем ломать?