Eldar

Нужна ли доверенность на ребенка, который с бабушкой ВЫЕЗЖАЕТ из стран СНГ?

(то есть туда он летит с родителями, а обратно с бабушкой, все граждане РФ)

Александр Уткин

Обязательно! Смотря какая страна. Для выезда -въезда оформляется доверенность с одним из родителей. В каких то странах требуется согласие двух родителей.