Михаил Аверьянов

Что будет за фальшивый билет на аттракцион ВДНХ (300 рублей)?

В смысле, попытаюсь пройти на аттракцион с фальшивым билетом, если кто не понял.

И что будет, если буду продавать такие фальшивые билеты по цене 100 рублей?

Максим Оградюк

приподнимешься не хило.. . :))) но до чубайса с его ваучерами тебе как до пекина раком...

Светлана Светова

нЕ ПУСТЯТ. А БИЛЕТ ОТНИМУТ..