Михаил

Оператор аттракциона ВДНХ имеет ли право задержать меня за фальшивый билет?

Положим, он сочтет мой билет, созданный с помощью цветного ксерокса и острых ножниц, фальшивым (особенно смущает печать, я честно сомневаюсь, что ксерокс ее передаст с достаточно высокой точностью).

1) Может ли оператор вызвать полицию и меня задержать?2) Может ли оператор вызвать администратора или кого-то еще и задержать меня, пока тот придет?3) Что будет, если попаду с этим делом в полицию?

4) Если оператор попытается меня задержать, а я убегу, могут ли прийти ко мне домой с этим делом? Станут ли "мараться"? Кто придёт и что делать, если придёт?

билет стоит 200, 250 или 300 рублей.

Полина Линькова

желание покататься сильнее разума?