Олег Орлов

задержано лицо расплатившееся фальшивыми деньгами в России .На сколько могу его задержать? Сумма 20 тыс

Алексей Михалев

позвони в полицию

Евгений Румянцев

Ограничивать передвижение и задерживать только могут сотрудники силовых ведомств.

Андрей

Вы кто? Задерживать могут только сотрудники правоохранительной системы. Сообщите в полицию, его задержат и допросят.