Виталий Бондаренко

Девчушку жалко стало.

На всеобщее обозрение были выставлены фото "ню" одной девушки, естественно, без её согласия. Можно ли их как-то убрать с просторов интернета и как по минимуму-максимуму наказать этого идиота?

vk точка com слэш ganjya

Андрей Лакомов

сама виновата, для начала снялась голая, потом фотку свою кому-то предоставила, подработать пади хотела. . чего жалеть то? что обломали?

Эдуард

ты про бородину?))

Евгения Юцис

Напишите администратору сайта.

Надежда Жукова

по мне так и надо тварям, ни стыда, ни совести, потом плачут . ещё и на порносайтах своё фото увидит ..)))))