Толян

реально или нет возможно ли наказать человека намеренно заразившего меня заболеванием неизлечимым.

Катюфка! Любимая

Это уголовное наказание. Есть перечень таких заболеваний (СПИД, сифилис, гепатит и пр.).

Виктория Наезжая

Если докажешь то, что заразил именно он, то реально.

Алексей Машнин

1. Нужно доказать, что это было намеренно
2. Если заболевание неизлечимо, этот человек испугается возможного наказания?

У нас был такой случай. Женщина намеренно пыталась заразить мужчин ВИЧ. И что ей тюрьма? Она же все равно умрет

Маргарита Басенко

да.. зарази его спидом (

Са
Савченко

займись спасением себя. . Бог с ними сам разберется

=M
=Zmn=- Myxamor

да. А что заразили?

Игорь Шохин

Шлёпни его по попе..