Ирина Константинова

Нужна программа для складского учета Есть несколько категорий товаров. Ежедневно товары уходят и приходят.

категории наименование товара
его вес

общая сумма в конце месяца

Ася

Вам нужно создать новую или написать название существующей!
Если существующей то "1С"- это прога для бухгалтерии-одна из самых распространенных, много возможностей!

Михаил Калинин

Используйте Эксель.

Денис Шкватов

Наберив поисковике "программа складского учета скачать бесплатно".
К сожалению, уже давно не пользуюсь. Но была как-то очень простенькая, удобная. Не помню названия. Возможно, подойдёт БизнесПак. В нем и счета можно выставлять, и другие документы формировать.

Олеся Пак

Можно сделать самому в программном конструкторе Руна (runabase.ru). А если покажется на первый взгляд сложно - взять любой готовый проект на runamarket.ru
Но я бы порекомендовал разобраться самостоятельно - конструктор больше не привычный, чем сложный.