Anna Vologina

Можно ли в одном договоре с канцелярскими товарами оплатить карточки складского учета, бланки удостоверений.

Можно ли в одном договоре с канцелярскими товарами оплатить карточки складского учета, бланки удостоверений, иглы для переплетных работ и нитки в бюджетном учете, или надо разбивать на разные договора?

Александра Евдокимова

Можно указать все в одном договоре.