Маргарита Шевкунова

ЛЮДИИИ, ВОТ СКОЛЬКО ТУТ СПРАШИВАЮ...

ВСЁ БРЕД. Ответ глубоко в вас, если вас так интересует, не ленитесь покапатся в себе и узнать!!!

Никто кроме Вас самих, не в состоянии знать вашу судьбу...её как таковой и не существует..всё дорогие зависит от Вас, от ваших желаний и не желаний...побольше смелости и уверенности в своих действиях...

Жесткий маг...конкретно Вас никто не упрекал. Вы не могли ничего делать...человек сам всё делает, ну да психологическое внушение много значит, не спорю...но не эти абра кадабра))).

Татьяна ***

Со всем согласна, истина внутри нас, надо покопаться в себе, а если не получается, то гадалка Вам поможет ответить на самые сокровенные вопросы.

Ив
Иван

Не понял, вы что Меня упрекаете? Меня, мага по пробабке ?! Да Я судьбы людям делал когда тебя еще под стол водили !

Марго

Истинная правда! Только что вы тогда тут делаете? Идите себе в другие разделы.

Дина Колпикова

так-так-так.. . давайте )) я как раз открыл пачку с чипсами )

Сара Рахматуллаева

Элементарно! Здесь многое познается, когда сбывается! У меня тут уже не раз было.. конечно не всем я тут верю, но некоторые уже доказали себя..

Андрей

Согласна.