Миша Шангин

Спрашиваю опытных людей

Вот нашел компьютер с такой харектеристикой :
Операционная системаWindows 8 64 bit
Тип процессораCore i7-3770
Тактовая частота процессора3.4 ГГц
Оперативная память (RAM)8 ГБ
Жесткий диск (HDD)2 ТБ
Графический контроллерGeForce GTX660
Видео память1536 МБ
Тип привода 1DVD+-R/RW/DL

Ну как он? Стоит 49000

(И ещё напишите пойдут ли battlefield 3 crysis 3 и farcry 3 на ультра или среднем ?)

Настюнчик Красатуньчик

Хорош компик! Игры эти на среднем точно пойдут, а, может, и выше среднего)

Taтьяна Волкова

В полтора раза цена завышена если БУ.
Все там пойдет и не на средних. 🙂

Ирина Фомина

Комп нормальный, но некоторые игры на больших разрешениях с максимальным сглаживанием не пойдут естественно !

Валерий Н

Он не стоит таких денег, игры пойдут

Михаил Прянишников

Отличный комп- все игры будут летать.
У меня процессор i5, видяха дешевая, но эти игры я прошел до конца на средних настройках!

Р@
Рррыся @}->

нормальное железо.. . пойдет любая игрушка

Юлия Кипяткова

не стоит, ниразу, за полтос можно собрать НА ПОРЯДОК МОЩНЕЕ

Вот к примеру ссылка, на таком и ультра и xyюльтра полетят

Елена Зимарева

Бро, ты чё? За такие деньги можно собрать топовый комп который будет превосходить этот в разы и потянет все и всЯ! И он не потянет все игры в 1920х1080, удачи!
------------------------------
1) Процессор Intel Core i5-3570K 3.4GHz/6MB = 1946 грн
2) Asus P8Z77-V LK = 1134 грн
3) Память Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) HyperX = 524 грн
4) Жесткий диск Western Digital Caviar Black 2TB 7200rpm 64MB WD2002FAEX 3.5 SATA III = 1323 грн
5) Корпус Cooler Master CM Storm Enforcer = 925 грн
6) Блок питания Cooler Master GX 750W = 868 грн
7) Оптический привод Asus DVD±RW 24x SATA bulk Black = 164 грн
😎 Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 680 DC II 4096MB GDDR5 (256bit) (1006/6008) = 4700 грн
9) Жидкостное охлаждение для процессора - Zalman CNPS20LQ = 713 грн

И того = 12,297 грн или 49,188 рублей

Баха Нормурадов

Нуу средний комп. На среднем точно пойдет

Елена

ОН НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ! Я свой с последними параметрами купил за 39.
Моя конфа:
Процессор: Intel Core i5 3570
Оперативная память: 8гб.
Жесткий диск: 2Tb.
Видеокарта: XFX Radeon HD 7970 Ghz Edition.
ОС: Windows 7 Home Premium 64Bit
Привод: Asus DRW-B5-ST.
Ну плюс там еще корпус, кулер на процессор, доп. кулеры в корпус и т. д.
________________________________________
И это чудо за 38т. р. А твое честно сказать дермо продают за 50 косарей, да они охуели? !

Лала Абдуллаева

пойдут высоких и ультра. Высокая цена! 660ti 256bit стоит 11тыс. Две карты наверно стоят.

Irina Irina

Все игры пойдут, но цена намного завышена.

Виктория Смоловская

сборка не сбалансированная, для игр i7 не нужен, упор на видеокарту нужен (в такой бюджет 680 влезет)