Алёна Алешкина

как правильно поблагодарить за подарок маму моего парня? Очень хочется сказать ей что-то приятное)

Nura Ledi

так и скажи словами.

Неля Щабельская

не нужно театральности, просто с улыбкой поблагодари и все.

Глеб Лапков

ЕСЛИ ТАКОЙ ВОПРОС ВОЗНИК-ТО ЛУЧШЕ ОТКАЖИСЬ ОТ ПОДАРКА! И ЗАПОМНИ -ПАРЕНЬ НЕ ТВОЙ -ОН МАМИН-НЕ БУДИ В НЕЙ РЕВНОСТЬ!

Слова благодарности

После праздника, на следующий день,
нужно поблагодарить всех гостей за подарки. Достаточно позвонить и
выразить признательность с помощью пары фраз: "Такую оригинальную вещь
могла подарить только ты" или "Твой подарок так чудесно подошел к
интерьеру". Эти слова дадут стимул для следующего оригинального подарка. По правилам этикета за подарки, которые были получены на свадьбу или
юбилей, нужно поблагодарить письменно. Это сможет произвести сильное
впечатление на дарителей, но, в принципе, можно обойтись и телефонным
разговором. Ну, а если решитесь следовать традиции, то знайте, что в
благодарственной открытке следует ставить дату торжества. Также в
обязательном порядке отправляется письменная благодарность тем
родственникам, от которых подарок получен по почте.

Олег

Главное не переигрывай и не тушуйся. Порепетируй дома перед зеркалом (слова, мимика) . Некоторые мамы хорошо читают по лицу.

Алексей Х

подари ей вазон или цветы.