Виктория

Очень пересолила картошку по французски. Можно как-то исправить?

Запекала под сыром

Toshka

если Очень, то уже не исправить

117 Пилот

А как Вы готовили эту" картошку по-французски? ".)))может сметаны добавить? , а может в каком-то другом рецепте ее применить? я предполагаю что Вы ее под сыром запекали? т. е. картофель Дофин? (дофинуа, дофине)..

Ве
Вера

не фиг было в инете сидеть

Сергей Селиванов

полей сметаной

Женька

добавь еще картошки отваренной или пожаренной, но несоленой

Наталья Соловьева

Отварить морковь без соли, натереть и добавить к блюду. Морковь возьмёт на себя лишнюю соль. Не знаю только будет ли это оставаться французским.

Вячеслав Седунов

Подавай её с салатом из овощей и совсем его не соли!