Mustafa A

нормально ли пить каждый день водку ,,,и какие последствия

Оксана Абдулханова

ненормально, цирроз печени, потеря семьи

Ольга Каляева-Веселова

Нарушение выработки гормона радости. Однажды под градусом -будешь испытывать радость на 50% меньше, чем здоровый человек. Без возможности восстановления.

Любовь Яковлева

тоже знала человека который каждый день выпивал литр водки. 24 июня похоронили. рак пожделудочной.

Артем

отходники

Ал
Алексей

привыкнешь к этому

Иван

конечно не нормально, вред здоровью сильно наноситься.

Людмила

Бывший сотрудник на протяжкние 10 лет как мы работали выпивал 1-.1.5литра в день и каждый день. и сейчас выпивает такими же дозами ежедневно. жив пока .48 лет.

Светик Коврова-Степанова

Мой дед всю жизнь квасит по-чёрному. Здоров, как конь! Ему 73!!!!

Сергей Денисеня

грамм по 30 под обед после полтоса

Татьяна Сафрина

хер, мозг, печень: всё отвалится.

Анастасия

Последствия можно и в дурдоме ощутить.

Михаил Куликов

Последствия страшные. Лучше не начинать.

Сергей Вансович

НЕНОРМАЛЬНО!!!!

Георгий Дымов

Результат плачевньiй.