Natali

А что вы консервируете на зиму и замораживаете?

Авторазборка Турбо-Нн

яблоки замораживаю на зиму. Они в погребе теряют свой вкус.

Um
Umeedy

на зиму укроп замораживаю, консервирую пюре, яблочное, очень вкусно.

Дмитрий

Замораживаю овощи и грибы. Пока только пучок укропа заморожен. Мариную огурцы, помидоры, ассорти, солю и мариную грибы (опята ещё сушим) . Хочу немного лечо в этом году сделать и салат с кабачком, ещё со свеклой заправку.

Игорь Вакуло

При замораживании больше всего сохраняется витаминов. Фрукты для компотов, фрукты и ягоды измельченные на кусочки кух. комбайном и с сахаром по вкусу в разовых стаканчиках, накрыть фольгой, можно соединять разные вкусы, вишня с малиной, клубника, слива и персик, морковь, томаты, перец для фаршировки, перец и баклажаны кусочками для рагу, спаржевую фасоль, тыкву. Масло сливочное домашнее на зиму, летом дешевле. Гриба отварные и жаренные все порциями.

Владимир Ильиных

Грибы вареные замораживаю, когда их много и сушить не успеваю

Arkaxa

укроп, ягоды, перец болгарский-замораживаю

Кошк@ Рёв@

компоты и соленья

Михаил Кузнецов

Лишние яблоки, малину, клубнику, перец. Это все замораживаю.

Артур Нагай

Ничего не морожу. Если грибы только можно, ягоды не нравятся. Делаю компоты, варенье, скоро буду солить огурцы, потом помидоры. Может салатов сделаю на зиму. Заправку мама делает для борща.

Роман Архипов

ничего. зачем что-то морозить да консервировать, когда круглый год всё есть? если приспичет консерванного - пошла на базар да купила.

Алексей Иванов

Варят грибы и замораживают.